Player
LIVE SEIT 15:00
Zur Zeit spielt Radio Augustin. Bei klick auf den Button öffnet sich der Player in einem neuen Fenster
BIS 16:00

MitarbeiterInnen

Ulli Weish

Geschäftsführung
E-Mail: gf@o94.at
Telefon: +43-1-319 0 999-15

Gladys Akinyosoye

Office Management und Ausbildungskoordination
E-Mail: office@o94.at
Telefon: +43-1-319 0 999-10

Paweł Kamiński

Programmkoordination

E-Mail: programm@o94.at
Telefon: +43-1-319 0 999-16

Simon Inou

Ausbildung & Diversitätsmanagement
E-Mail: ausbildung@o94.at
Telefon: +43-1-319 0 999-72 

Fanja Haybach

Projektkoordination
E-Mail: projekte@o94.at
Telefon: +43-1-319 0 999-26

Jaqueline Gam

Öffentlichkeitsarbeit & Projektleitung Medienkritik Orange
E-Mail: jaqueline@o94.at

Bernhard Staudinger

o94 Musik, Musikredaktion
E-Mail: bernhard@o94.at

Renate Strauss

Finanzmanagement
E-Mail: finanzen@o94.at
Telefon: +43-1-319 0 999-17 

Renatn Oblak

IT-Maschinistin
E-Mail: edv@o94.at
Tel.: +43⁠ 1 310 999 - 23

René Merighi

Audio- und Studiotechnik
E-Mail: audio@o94.at
Telefon: +43-1-319 0 999-12 

Amrei Stanzel

Assistenz Öffentlichkeitsarbeit & Programmkoordination

E-Mail: amrei@o94.at

Barbara Eder

IT / System- & Netzwerkadministration
E-Mail: edv@o94.at
Telefon: +43-1-319 0 999-23

Lyudmila Handzhiyska

Projektkoordination (in Karenz)